Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Текущая возможность перевода из хохшуле в Уни есть ли?

20.04.21 11:51
Re: Текущая возможность перевода из хохшуле в Уни есть ли?
 
Moony5 прохожий
в ответ Lioness 19.04.21 20:39

Для Lioness:

За сочувствием - это не ко мне улыб

А зачем мне сочувствие чужого человека онлайн? Даже в голову не пришло бы, не нужно совсем. Просто мной написана жизненная банальность, со смайликом!

Если Вы смените свою учёбу на что-то другое, а потом Вам ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ и будете ОПЯТЬ МЕНЯТЬ, то можете натолкнуться на отказ от Ausländeramt-a.

Почему вы заранее так безапеляционно уверены, что мне потом опять(???) не понравиться учеба и я буду ОПЯТЬ МЕНЯТЬ, если сменю текущий немецкий хохшуле?? Это ваше точное гадание моего будущего по кофейной гуще? :) Я прогнозов лично от вас не просил.

ПИшите много и не по делу.
Или Вы не прочли, что я сказала?
Уже поздняк метаться... Все Ваши рассуждения о рейтинговых вузах - это от лукавого.

Самостоятельно решу, что мне именно здесь писать по своему вопросу, без ваших указаний\подколок. И с собой я разберусь, без чужих оценок с этого форума. Ваше мнение- не истина в последней инстанции для меня.

Lioness, можно же просто пройти мимо и не отвечать на чужой вопрос\рассуждения здесь, а не ставить диагнозы и поучить жизни других, пожалуйста. Никто не заставляет читать. Вольному- воля в Сети:) .

Если лично вас что-то сильно не устраивает в моих рассуждениях тут- то как вариант, для урегулирования подобных вещей на форумах есть волшебная кнопка игнора (занесения в черный список) и модерация, которая, надеюсь, здесь вполне справляется со своей задачей. На этом все.

 

Перейти на