Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Вечерняя школа, хауптшулабшлюсс? Какие варианты кроми этого?

30.05.20 22:53
Re: Вечерняя школа, хауптшулабшлюсс? Какие варианты кроми этого?
 
Liapold посетитель
Liapold
в ответ Scherbe 30.05.20 20:19
T.е. девятый класс Вы полностью закончили, со всеми экзаменами (или что там после девятого класса) и аттестат теоретически есть, но лежит где-то в школе?
Неужели и родители не помнят, что за школа и на бывшем месте жительства никого не осталось, кто мог бы узнать, как со школой связаться и получить документы?
Вам же в местной школе надо будет что-то предоставить для дальнейшей учебы.

Был табель с оценками который дали после окончания так как мы спешили уезжать, который потеряли при оформление Документов в ЕС. Я школу отлично и сам помню, но никого там не осталось кроме одного одноклассника который мне пишет что для этого потребуется от трёх до пяти тысячи долларов чтобы что-то провернуть 😅

В интернете не нахожу ни школы ни её телефона, не знаю как с ними лично связаться. Звонил в посольство стран которое минута разговора стоит 3 € не успел и 3 минут проговорить как этот телефон оборвался..там уже мне какую-то чушь твердили про какие-то законы сам не пойму про какие, спрашивали если я ещё гражданин той страны, но я и понятия не имею так как мы было 15 лет когда оттуда уехали и мать вроде бы меня оттуда не вычеркивала.
К сожалению это так, мы переехали в ЕС когда мне было 15, так я и сразу начал работать по черному, чтобы нам с материю было на что жить, за квартиру платить и лебенсмитель иметь..так что ищу выход уже в 31. Все печально.. Обидно что остался без образования и нераскрытого потенциала. Чтож поделаешь, лучше поздно чем никогда. Обидно всё-таки без образования и шанса устроить свою жизнь остаться..

 

Перейти на