Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Ausbildung Altenpfleger в 40 лет

20.05.19 14:44
Re: Ausbildung Altenpfleger в 40 лет
 
gretchen местный житель
gretchen
в ответ Tinctoria 20.05.19 14:12, Последний раз изменено 20.05.19 14:46 (gretchen)

по характеру я робкая, не разговорчивая, не сильна в математике и арифметике, я не могу долго стоять на ногах, мне постоянно нужны паузы по 15 минут, чтобы посидеть и отдохнуть, потому что физическое здоровье не очень крепкое,


Математика и арифметика не так страшно, они и не особо нужны в этой профессии. А вот все остальное явно будет препятствием, (не считая Вашего возраста) Рассудите сами, глядя с точки зрения коллег= будут они за Вас Вашу работу делать?

Поднимать, переворачивать и пересаживать пациента весом 100кг плюс минус с кровати и на коляску- еще не самое тяжелое, а вот быстрый темп работы и беготня от одного больного к другому, стрессоустойччивость, моральная и физическая выносливость, коммуникабельность и тд итп. Это больной может быть "легко устающим, стеснительным и робким, а Вам-то тут работать надо. Принимать решения, разрулиать проблемные ситуации, многое знать и уметь- с людьми работать непросто.

Короче забудьте, это не Ваше. Ищите в другой области.

Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
 

Перейти на