Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Как и Где получить вышку в направлении ГБ и туризма?

15.08.18 11:10
Re: Как и Где получить вышку в направлении ГБ и туризма?
 
gretchen местный житель
gretchen
в ответ mrsalina 14.08.18 10:18
в Штудиенколлеге,чтобы в дальнейшем учиться на гостиничном бизнесе и туризме

Что такое штудиенколлег в этой сфере. Ничего! Этому надо учиться от сохи (от Пики до генерала, как немцы говорят про солдатиков), то есть с самого низу начинать- и практика идет на первом месте. Мой подопечный по работе 17ти летний беженец делает аусбильдунг в 4 звездочном отеле в глубинке Шварцвальда. (Могу дать линк на этот отель.) Языки учит не просто быстро, а СТРЕМИТЕЛЬНО. У него уже сейчас 4- 5 востребованных языков, включая "очень перспективный" по нашим временам арабский, французский, английский и отличный немецкий с артиклями и прочей грамматикой, выученной в их хайме (за 1,5- 2) года. Бежит всех подменять, скачет по этажам делает любую работу и в севрсисе и на ресепшн и уборкой никакой не гнушается. 1й год сделал играючи, по окончании хочет в Гамбурге, на лайнерах круизных полавать и там в специальной школе повысить квалификацию, его шеф уже наладил контакты для него. Он 2 раза в день идет на работу с пеорерывом 3 часа на обед- и потом опять до ночи. В управляющие сразу, с места в карьер в хотельменеджеры- никто вас с обьятьями не ждет. Подумайте серьезно. Конкуренцию ему Вам будет трудно составить. Вы такой режим выдержите?


Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
 

Перейти на