Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Варианты после 11ого класса гимназии

27.06.18 22:48
Re: Варианты после 11ого класса гимназии
 
odessa70 коренной житель
odessa70

в принципе, смотрят на определенные предметы, по ним должны быть определенные оценки. Второе условие для фахабитур это место для практики на три дня в неделю и по тому направлению, что фахаби делается. Если ваш сын такой вариант рассматривает, то надо не откладывая смотреть какие беруфшуле в той местности что предлагают и звонить туда,узнавать насчёт подачи документов. Каникулы скоро.


В хессене нет проблем после предпоследнего класса перейти на фахабитур, если условия выше выполняются. Можно так же после предпоследнего класса уйти и сделать годовую практику по тому направлению, какой фахабитур желателен. Например, подружка сына ушла из гимназии после окончания предпоследнего класса и делала годовую практику в Versicherungensagentur. Сегодня я не могу вам сказать, что она делала,,чтоб получить подтверждение фахаби, но попросила узнать у неё. Или может кто-то еще вам подскажет. А одноклассник сына ушел после предпоследнего класса и стал делать практику на крутой фирме, получив тем самым фахаби и на той же фирме стал делать дуалес штудиум.


Я отношусь к тому малочисленному контингенту форумчан, которые относятся к абитуру без придыхания. Не каждому нужен абитур и не любой ценой.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на