Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Ausbildung krankenpflegerin

31.12.17 11:59
Re: Ausbildung krankenpflegerin
 
BloodRina кровожадная
BloodRina
в ответ Cheveral 31.12.17 08:42

Мне кажется, вам сперва практику надо сделать на пробу,чтобы понять вообще всю эту кухню. В больницах тоже в основном пожилые люди лежат,многие из них живут в домах пристарелых, но проводят месяцы в клинике, лежачие, с деменцией и недержанием.

Вы не можете расчитывать на старенькую соседку,няню или приятельницу. Они тоже болеют или ребенок болеет, уже с посторонними не оставишь,а пропускать на учебе можно не так много.

Я не знаю,где вы живете,я работала в трех больницах,во всех есть присмотр за детьми сотрудников (но это место еще получить надо), в клинике моего мужа тоже детский сад.

Но эти садики не подходят и наш ребенок в нашем деревенском садике.

Получить образование-это полдела, потом по профессии работать надо и это значит компромиссы, отсутствие вас в праздники и дни рождения,постоянные разборки за отпуск в школьные каникулы (каникулы в садиках в то же время, у нас каникул 6 недель в год. Если учеба не сочетается с работой мужа, то и работа не будет сочетаться.

У всех сестер с маленькими детьми, которых я знаю, неполные ставки и мужья, перенимающие заботу о детях и доме на 100 процентов если мамы нет. И бывают смены,когда ребенок меня не видит больше суток,так как я прыгаю с поздней смены на раннюю.

Может вам лучше в физиотерапевты податься? Или учиться на MFA при клинике или большом праксисе?

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Перейти на