Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Крик души-вилькоммен класс

13.06.17 08:14
Re: Крик души-вилькоммен класс
 
AnnaRita прохожий
AnnaRita
в ответ Срыв покровов 13.06.17 00:01, Последний раз изменено 13.06.17 08:15 (AnnaRita)

про такие вилькоммен-классы?или про школу Льва Толстого и Ломоносова( Берлин)? Я просто теперь не знаю, чего ожидать от обычной немецкой школы...Может быть, нам просто не повезло с учителем и школой( Мария Монтессори шуле), может быть, это исключение, а в других обычных школах учат все-таки, а не плюют в потолок?..Поделитесь, пожалуйста, опытом насчет обычных немецких школ..Вчера ребенок мне еще подбросил угля, рассказав, что за то, что болтал на уроке, его учитель выгнала в коридор. Но это ладно, это нормально. Но..она заставила его держать до конца урока ручку двери. А до конца урока час. У него устала рука и он отпустил ручку. Она увидела, что ручка приподнялась в классе,выбежала в коридор и наругала, чтобы он держал ручку! Это просто дикость и насилие какое-то! Может быть, в Турции так и поступают, но это же Германия. Я просто в шоке. Причем это по идее должны были видеть др. учителя. Я думаю, ну пойду сейчас к директору, будет разборка, а толку-то? Она как была профнепригодная, так и останется. Еще нам гаком характеристику плохую составит, потом будет нам пятном на всем протяжении школьного обучения.

 

Перейти на