Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

На какие профессии отправляет учиться Arbeitesamt?

27.03.17 02:06
На какие профессии отправляет учиться Arbeitesamt?
 
AudiAlex гость
AudiAlex

Доброго времени суток.

Собственно вопрос состоит в следующем. Где можно найти список (перечень) профессий на которые может отправить учиться Arbeitesamt?

Попробовал поискать информацию по форуму но кроме бебиситеров и садовников ничего не нашёл.

Т.е. на что я могу рассчитывать имея следующие навыки:

На данный момент я работаю с CMM - координатно измерительными машинами типа трекер, рука, сканер (Faro ARM, Cimcore, Suphaser). Работаю метрологом. Владею несколькими измерительными программами типа Delcam PowerInspect, Control X (есть сертификат от Geomagic), Cam2Measure, Metrolog X4, PolyWorks. Также владею ПО обратного инжиниринга Geomagic Design X (есть сертификат от Geomagic), Geomagic Studio/Wrap. Опыт работы в Rhinoceros. Провожу обучение по ПО: Geomagic Design X, Delcam PowerInspect, FARO Scene. Это то чем занимаюсь сейчас.

Также имею опыт работы в ювелирной промышленности - монтировка, полировка - работал на Русских Самоцветах.

В своё время активно занимался фотографией, портретная съемка, свадьбы и т.п. - но этого как я понял в Германии пруд пруди и даже лезть не хочется.


И вот приду я туда такой красивый, а меня на продавца консультанта... А хочется на более технические профессии. В общем так и не нашёл перечня профессий.

 

Перейти на