Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Реально ли попасть в DB?

21.10.16 21:28
Реально ли попасть в DB?
 
Mishka00 прохожий

Пролистала уйму тем на форуме, но интересующего не нашла.
Для начала немного обо мне, чтобы имели представление про мои возможности.
Я из Украины, на данный момент в Штуттгарте месяц как Au-pair(нянечкой в семье работаю и живу). Имею бакалавра по специальности инженер жд транспорта(управление процессами перевозки, логистика). Знаю английский практически в совершенстве, планирую вот сдать TOEFL. Немецкий на уровне B1-B2, в том числе и разговорный(за плечами курсы от Гёте-Института в Харькове).
Родственников немцев нет, ни еврейских корней, ни ничего нет. Правда только родная тетка вот недавно замуж за немца вышла, но и она сама только вот получает ВНЖ, никакого поручительства не может быть, не то фин положение. У меня, соответсвенно, тоже никаких больших денег а ля 8000 евро на счету нет и не появятся.
Про возраст. Мне 21, есть парень, потому замуж за немца не выход. У парня тоже никаких родственных связей с Германией.

И теперь вопрос: реально ли мне попасть на работу в Дойче Бан? Понятно, что придется переучиваться и все дела. Есть у кого-то знакомые там работающие? Одни мне говорят(немцы) что там деньги чуть не самосвалом грузят в кошелек, другие(наши) что там не так уж и хорошо живут. Если учиться - то где и что можно толково закончить с хорошими перспективами? Или стоит не морочить головы и пойти просто на логиста, а там уже в любую фирму?

Хотя мне честно говоря всё это не очень мне нравится, я в душе лингвист-гуманитарий)

 

Перейти на