Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

какие профессии вы знаете связанные с математикой(бавария)

20.03.14 02:58
какие профессии вы знаете связанные с математикой(бавария)
 
Nastya-25 прохожий
Nastya-25
дорогие форумчане,
время подходит, и нужно уже определяться...а вопросов с каждой прочитанной страницей о той или иной профессии становится все больше.
о себе, у меня немецкий абитур...выбор стоит между Uni или FH...я решила что технический мне более подходит... ищу профессии связанные тесно с математикой и без физики(профессию преподаватель не предлагать )...выбор, по мне, не сильно велик...большая часть специальностей тесно связана с ентой физикой, которая вообще не мой предмет...
с БВЛ все более менее понятно, хотя вопросов возникает еще больше... как я сегодня прочитала на сайте какого-то института...спектр работы БВЛ очень велик и очень сложно дать какое-либо точно название профессии по этой специальности...
меня начинает уже все это вводить в ступор...
делать аусбильдунг считаю глупым, получается я зря тогда угробила 2 года на абитур...но и в аусбильдунге есть свои плюсы, некоторые зарплаты намного выше чем у абсольвентов институтов и университетов...вот и думаю...
ах да совсем забыла про вопрос
какие еще специальности, вы знаете кроме BWL и E Commerce, это пока единственные два направления, которые я считаю мне подходят...
может я глазом моргнула когда на эту профессию смотрела? :)
 

Перейти на