Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Alterra

08.04.06 22:55
Re: Как ВАМ обустроить Россию...
 
WFKH-Wlad постоялец
WFKH-Wlad
в ответ Alterra 06.04.06 17:28
В ответ на:
Поделитесь своими мыслями: откуда (почему) у эмиграции такая тяга к желанию что-то изменить в России? Откуда (почему) такая тяга ко всему негативному в России?

Я читал статью А. Солженицина в "Комсомолке" и даже написал ему "неотправленный ответ", поскольку имел возможность сравнивать стремление одного из немногих, желающих ОБУСТРОИТЬ жизнь для всех и желание очень многих, обустроить только себя - любыми способами. Вчера П.Глоба вновь запевал этот мотивчик: Бросайте (женщины) (не)мужиков, которые неспособны содержать вас по высшему класу! Видимо, как умеет он!?, одурачивая легковерных (в основном тех-же женщин).
Но ведь давно доказано, чтобы было в мире 618? миллиардеров, необходимо иметь 3 млрд. нищих, готовых за "копейку" убивать друг - друга. Поэтому на одного "Глобу" надо иметь несколько сот недоедающих детишек, которым он на Рождество "широким жестом" сыпнет жменьку мелочи и не забудет упомянуть об этом на какой-нибудь презИнтации.
Так что, не надо смешивать в одну кучу нескольких интеллектуалов, которые МОГУТ предложить проекты переустройства государства в интересах процветания и стабильности с "несчастными", которые спасаясь от беспредела грабителей - властей вынуждены были бросить все и с парой чемоданов уехать на чужбину. Эти люди, в большинство своем, с удовольствием вернулись бы, ЕСЛИ БЫ не боялись за жизнь и будущее свои детей и внуков. Это ложь, что они ищут негатив, но к сожалению кроме негатива (пока) почти ничего не находят (не по газетам, а по личным наблюдениям и свидетельствам очевидцев).
Москва (и еще несколько мафиозных центров) пухнет от продажных, рэкетирских и взяточных ДЕНЕГ, сотен тысяч РАБОВ за "копейку"- гастарбайтеров, которых (абсолютно бесправных = кто там без ДЕНЕГ и даже с ДЕНЬГАМИ имеет права???) грабят и убивают как "мусор", а остальная Россия, замордованная и запуганная террором властей и массированной пропагандой, вымерает с ощущением безысходности и бессилия.
Это не предвзятость, а констатация фактов. Мне дружно возразят, особенно несколько десятков содержанцев - сек.сотов ФСБ, которые заваливают интернет словестными испражнениями и издевательскими репликами на публикации серьезных людей, но их (и не только их) дни сочтены и об этом не следует забывать.
Путин и вся ИХ мафия очень скоро предстанет перед судом, если доживет до того судного дня. Провокаторам тоже стоит задуматься, второй раз Ельцина не будет, чтобы перепрофилировать их из КГБ в ФСБ.
Гармония - реализуемая функциональность.
Произнесите: "Я тебя понял(а) Христос!" ?!
Гармония - реализуемая функциональность.Произнесите: "Я тебя понял(а) Христос!" ?!
 

Перейти на