Deutsch

Смерть Алексея Навального

16.03.24 12:50
Re: Смерть Алексея Навального
 
terminius свой человек
в ответ Пух 16.03.24 12:05
Для того, чтобы наглядно продемонстрировать, что далеко не все россияне поддерживают
Ну это же полный бред. Во-первых,это и так ясно. На прошлых выборах,например,Путин получил 76,7% при явке 67,5%. Учитывая,что около 30% не потрудились даже прийти на участки,а значит,как минимум равнодушны к политике Путина,почти четверть из проголосовавших - очень серьёзный показатель. Во-вторых,если бы экстремисты действительно были заинтересованы показать,как их много,они бы назначили сходку в 6 утра,или наоборот,в 11 вечера. Или в любое другое время ВНЕ избирательных участков. Например,на лесной поляне,или на тушинском аэродроме,или ещё где. То есть,постарались бы создать все условия для того,чтобы подчеркнуть кол-во. А они наоборот,маскируют.

Ну придут они в 12,где и без того будет полно народу,потому что это удобное время для такого мероприятия. И чего они этим добьются? Правильно! Только того,что власти,на следующей неделе рассказывая о прошедших выборах,в самом конце равнодушно заметят,что самый высокий процент за Путина был отдан с 12 по 13 часов. Подкрепив свои слова парой фоток.

А Вы с Вашими единомышелнниками,здесь в очередной раз облажаетесь,пытаясь доказать обратное.

Именно этим всё и закончится.

При условии,что экстремисты обойдутся без провокаций,конечно.

Вот это воскресенье 18 марта 2018 г. Во сколько сделаны снимки - не знаю.

Но наверняка в 12 дня. спок

Ну,и как Вы на глаз определите,кто тут за кого голосовал?

Вот я думаю,эти за Путина:


Вот из этих бльшинство за Жириновского


Ну,а эта,единственная за Собчак:


П.С. Но я думаю,что провокации обязательно будут. Во-первых,из полной абсурдности самого призыва,во-вторых из за фразы Навальной - "заодно и познакомимся". Как она и её подельники собрались знакомиться с пришедшими голосовать в районе 12-ти? На лбу же не написано,за кого избиратель хочет отдать свой голос. Значит,будут спрашивать. Дальнейшее понятно.

Вот представьте,подходит какой-нибудь сектант к избирателю,заполняющему бюллетень в 12:10-12:15,подмигивает и спрашивает:

- Тоже в 12 пришли?

- Ну да,где то так.

- Так Вы из наших?

- Из каких ваших?

- Ну,те,кто в 12 пришёл это наши. Все,кто хочет отдать в Гаагу убийцу из тромбомёта Путина и его агрессоров,оккупировавших нашу любимую Украину.

А избиратель как гаркнет:

- Я полтора года бандеровскую сволочь бил! У меня орден и две медали,а ты,фашист мне такое говоришь? А ну пшёл отсюда,хорёк!

И ка-а-ак даст в ухо!

Или в глаз.

А вечером Еvery_time скинет скрин какой нибудь помойки с воплями ФБК о расправах путинистов с мирно голосующими...

 

Перейти на