Deutsch

Война.

08.09.23 06:33
Re: Война.
 
msch-sc Забанен до 19/5/24 12:22 коренной житель
msch-sc
в ответ Клячка Асина 07.09.23 23:00, Последний раз изменено 08.09.23 06:39 (msch-sc)

Этот мальчишка с одной стороны - просто сам собой восхищается. Что он сделал что-то невозможное. Еще и сам не до конца верит, что он это смог.
А с другой стороны - и вы правы- ужасно боится. Что его найдут эти рф-ные тайные службы.
Но товарищ так любит внимание. И деньги. Судя по фото из его соцсетей. Любит покрасоваться. И вот - его звездный час настал. О нем узнал весь мир.

Был бы умнее - не стал бы это афишировать. Сделал, получил деньги, и сидел бы где-то не показывая свое лицо.

Украине этот пиар выгоден. А вдруг еще кто-то еще из России так сделает. Поэтому и играют на желании этого безмозглого мальчишки покрасоваться. Возможно это и было условием сделки. И деньги - не только за вертолет но и за пиар.
Осуждаю ли я его … Не знаю 🤷‍♀️. Опять же - с одной стороны - он сделал в моих глазах благородное дело. С другой - не люблю раздутое самолюбование. Он еще в эйфории от своего поступка. От всеобщего внимания. И наверное - от денег , которые он получил.

 

Перейти на