Deutsch

Война.

20.05.23 07:40
Re: Война.
 
  Kobb местный житель
в ответ Моюсь в тазу 20.05.23 07:15, Последний раз изменено 20.05.23 07:44 (Kobb)
Надеюсь, не сядет. Сидеть должны воры, лгуны и некомпетентные управленцы. А инженерам пусть оплату труда повышают и организовывают регулярное обучение. И да, доступ к современной элементной базе.

Эти инженеры уже 15 месяцев являются непосредственными соучастниками путинских военных преступлений в Украине. Я ничего не имею против, даже если ФСБ их расстреляет и не важно, по какой статье☝️


Снова рассуждаете о том, в чем не разбираетесь. И да, если не будет ГОЗов, тысячи сотрудников этой отрасли отправятся на фронт, убивать украинцев, опять же по вашим же словам. Вы этого хотите?

Я, в отличие от вас, в предмете разбираюсь и знаю, почему мой научный руководитель, который заведовал лабораторией, категорически не участвовал ни в каких грантах и проектах, связанных с оборонкой. Он был (и надеюсь есть) очень умный человек☝️


А насчет" отправятся на фронт"-там это рашисткое мясо со ржавыми автоматами будет имееть гораздо меньше возможности гадить людям, чем производя ракеты для обстрелов жилых многоэтажек.

 

Перейти на