Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

08.05.23 19:45
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот
tbd
Нет, к Вашему сожалению, меня понимают жители России от простых пользователей до программистов. Проверенно. Быть может проблема в другом?

конечно в другом - вы придумали то что вас понимают.


При условии, что не создавалась параллельно для Линукс или пользователи Линукс не написали под нее код.

"создавалась параллельно для Линукс" - вы много таких примеров привести можете?

"пользователи Линукс не написали под нее код" - я говорил "компания создала игру для Windows" , какие пользователи ?


"пользователи Линукс не написали под нее код" - я вам дам вариант: "собрать приложение для Linux" ,

вы спросите у доступных программистов , что звучит более правильнее и точнее....


В отличии от Вас, программиста и уверенно сидящего пользователя на Линукс я заморачивался запуском игр на Линукс. И могу сказать, что есть достаточно игр работающих в Линукс. Не все, тут спорить бесполезно, но достаточно много.

у вас список есть ?


Вы на слабо террариум берите.

я и не беру ... я предлагаю вам откровенно выиграть, вы в этой теме , в отличии от меня - заморачивались.


правила и требования - до ужаса просты.


вы же в себе уверенны или нет ?


запрещают продавать Windows в рф по политическим, а не экономическим причинам.

И как давно запретили?

Mar 4, 2022 | Brad Smith - Vice Chair & President
Like the rest of the world, we are horrified, angered and saddened by the images and news coming from the war in Ukraine and condemn this unjustified, unprovoked and unlawful invasion by Russia.
Like so many others, we stand with Ukraine in calling for the restoration of peace, respect for Ukraine’s sovereignty and the protection of its people.

Microsoft suspends new sales in Russia


Вы сами придумываете и сами распускаете слухи

позвольте, мои аргументы подкреплены ссылками и фактам,

ваши - вашими же словами и ...... все


Мало тго, Вы похоже не понимаете разницу между Виндовс и Линукс.

я это обязуюсь с коллегами обсудить,

как им вас представить , просто некий Xiè ěr gài с форума или есть более официальный титул ?


не хочу никого обижать...

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Перейти на