Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

28.11.22 11:49
Re: Куда движется великая и неделимая Германия?
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari

Все, буквально все до последнего слова так и есть. Но у меня другое мнение, почему так? Мое мнение основано и на традиционном германском политическом устройстве, и на том что говорят сами германские политики, а говорят они о их прагматизме взятом из римской империи и это не пустые слова, они буквально копируют позднюю римскую империю, ее стремление к гегемонии. И постоянное говорение о неприкосновенности частной собственности, и на самом деле неприкосновенность собственности бюрократической монопольной элиты они строго соблюдают. А неприкосновенность собственности других просто игнорируется, ее как будто нет, и суда нет, и юриспруденции нет, вместо нее левая идея равенства, братства и свободы, и липовая искусственная демократия для которой свои же рейтинги. Именно по этой причине Англия вышла из ЕС.


В США же ничего подобного нет даже близко. Конечно США указывает Германии на недопустимости выкармливания российского террориста и изгоя, но Германия цинично манипулирует этим, то покупая дешевый газ и монопольная элита наживается на этом обдирая народ, а когда у народа нет денег и на дешевый газ они не собираются платить, а ловко делают для одних Россию врагом, а для других ту же США. Они же, бюрократическая монопольная элита втянут Германию в войну и снова будут наживаться. И это не меняется.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на