русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Навальный виновник войны.

19.10.22 21:12
Re: Навальный виновник войны.
 
fiona4 коренной житель
fiona4
in Antwort bujann 19.10.22 19:41, Zuletzt geändert 19.10.22 22:05 (fiona4)
С чего бы это...это акционерное обществ

Так потрудись узнать как работает акционерное общество и кому принадлежат большинство акций его в данном случае и сделай выводы.

Это нет...а вот отношения Костина...кто там кому лавочку подарил...это я расцениваю не как " расследование" ,а как сплетни...

Конечно, лавочки именные в самых престижных парках мира дарят друг другу обычно малознакомые люди, ну или на крайний случай соседи там по лестничной площадке...

Не одного факта кражи средст из ВТБ,а тем более фактов подтверждающее это , я в " расследовании не увидел..

все факты есть в ролике, но тебе наверное нужна справка, где черным по белому написано, "я, Костин, перечисляю со счета банка ВТБ сумму в...для перелета на частном самолете моей любовнице". Это если представить твой уровень мышления, ведь так твой мозг функционирует, не так ли?

Можете уточнить что вы имеете ввиду?.

данные передвижения самолета, передвижения яхты, записи на недвижимость, так же несоизмеримые с зарплатой обычной журналистки.


С чего вы взяли,что он мало зарабатывает

А с чего ты взял, что достаточно для таких трат? Костинская зарплата дело не секретное, других бизнесов не зарегестрировано. Откуда такие деньги, Зин?


Садись Буян, тебе русская двойка.

 

Sprung zu