русский

Положение граждан России

19.05.22 16:43
Re: Положение граждан России
 
WeronikA2022 прохожий
in Antwort Magomed0 19.05.22 10:50

Я не обхожу тему беженцев - мне она просто не интересна.

Что же касается погорельцев. то да нередко за свинарник который сгорел хотят получит отличный дом.

Но даже если "свинарник" дари взамен сгоревшего особняка. то все равно дали БОЛЬШЕ чем должны были. Потому что за ущерб, причиненный частной собственности должно нести, причинитель вреда 9если таковой будет установлен и осужден) и нерадивый владелец. который не позаботился защитить свои вложения страховкой. И вот тут можете даже не фантазировать - правильно (не на так сойдет подешевле) оформлення страховка гарантирует вам достойную компенсацию потерянного имущества.

нет, только жмот и халявщик может возмущаться тем. что государство пытается заставить собственников страховать дома.

Я не совсем поняла о каком прогрессирующем налоге идет речь? О том. что НДФЛ что ввели с января 2022? Так прогрессивная шкала в этом случае связанными с доходами непосредственно от трудовой деятельности.

Налоги, как узаконенный грабеж существуют во всем мире. Вот печаль печальная.

Прям сама возмущена.

И все же уточните КАКОЙ налог взимается с компенсации за потерянное жилье? Если. конечно, такая компенсация реально существуют - потому что темой этой я не интересовалась.

 

Sprung zu