Deutsch

Мир на пороге Третьей мировой войны?

07.05.22 18:06
Re: Мир на пороге Третьей мировой войны?
 
  LenaS8 знакомое лицо
в ответ Lioness 04.05.22 09:21

Я очень извиняюсь, но лично мне со стороны, читая новости, кажется, что там не только РФ нагнетает, но и США с Великобританией не очень пытаюстя сбавить градус

Я ни со стороны РФ, ни стороны "Украина, США, Великобритания" не вижу хоть каких то попыток хоть как то снизить уровень конфликта

Еще после начала войны 24го числа, где то читала в новостях, что Великобритания не советовала Укрине подписывать мирный договор с РФ. Вот сейчас мне трудно припонмить в каком издании я это читала. А США отказались становится страной гарантом безопасности Украины

Извините, но что то такое поведение этих двух стран не выглядит как "поддержка".

Говорят говорят о поддержке, а на деле только еще больше пичкают ее вооружением, а попыток сделать что то, что бы сбавить градус не вижу.

И даже в гуманитарном плане поддержки не вижу

Что это со стороны США квота на беженцев лишь 100 тысяч (при такой громадной Америке и ее финансовыми возможностями)? Что это вообще? Так еще и не на пособие от государства как в Европе, а за счет средств "спонсора". Это помощь стране? Простите, в моем понимании нет...

Не знаю принимает ли Великобритания беженцев как Германия, обеспечивая их всем, едой жильем, пособием


И еще при этом звучат призывы к Германии навредить своей промышленности отказавшись здесь и сейчас от газа из РФ.

А с какого перепугу одна страна должна гробить свою экономику из за войны в совершенно другой стране?


Украинская политическая сторона немного вошла в энтузиазм со своими требованиями. При этом сама Украина еще ни для одной страны мира не пошла на такие жертвы, на которые просит другие страны (в частности Германию) пойти.


Извините, но в чем суть войны вообше? Война Украины и РФ, а рикошетом страдает Европа причем в первую очередь одна из самых сильных экономик Европы.

Я одна из под этого угла вижу этот вопрос?

 

Перейти на