Deutsch

За что Россия ненавидит Европу ?

09.03.22 13:47
Re: За что Россия ненавидит Европу ?
 
msch-sc Забанен до 19/5/24 12:22 местный житель
msch-sc
в ответ Dresdner 09.03.22 13:03

ну наверное для меня - разве можно любить того , кто уничтожает весь мир , и в первую очередь и мой дом и мой быт. Я понимаю - если это будут говорить в России , это их дом. Но ведь Германия и Европа - дом для многих русскоязычных . И значит сейчас - под угрозой то что имеешь именно ты. Что ты построил для себя в другой стране .
а ненависть - это противоположность любви . Нельзя любить и политику Путина в России ( если ты сам там не живешь) и то что ты имеешь в другой стране. Одной попой. - на двух стульях . Даже сейчас - цены в Европе выросли - особенно видео на бензин . 1,50 - до войны. Сейчас - 2,20 . За две недели . И это начало . По всем другим отраслям - будет тоже самое . Кто в этом виноват ? Европа, Германия ? Или сосед - очень любимый- который начал войну. И обвинять во всем этом - надо только его . Но как же можно обвинять того - кого ты сам боготворишь .

Наверное поэтому я решила - если ты так любишь Путина . Значит ты ненавидишь Европу в которой ты живешь . Для меня в этой ситуации - или-или.
Как после революции - или красные или белые. В зависимости от того - под какими лозунгами ты мдешь.

 

Перейти на