Deutsch

Война.

06.03.22 15:51
Re: Война.
 
Джипиэс местный житель
Джипиэс

Как быстро здесь все переобулись! Как модератлры, которые банили по щелчку пальцев пропутинских тролей, как меня 23 февраля, когда я кричала, что будет война! Да, не в том форуме! Но в этом форуме, оккупированном пропутинцами, не возможно было слово сказать! Теперь же тут глумятся над фотами погибших срочников 20 летних мальчишках! Проклинают всех русских от мала до велика!Да, нам, русским, нести этот позор столетия ещё! Но может этот позор искупят те мальчишки и девчонки на питерских, московских, новосибирских улицах, которым проламывают головы и отбивают почки! Прямо сейчас! В чем они виноваты?? Что родились там где родились? Запад продал не только украинцев, но и русских ! Запад смолчал, когда травили и арестовали Навального! Что мешало ввести санкции даже тогда на олигархов, их детей и имущество в Европе и Америке?! Запад смолчал, когда отжали абхазию и Крым! Все катались в Москву, жали путлеру руку и вели светские беседы! А крайний оказался русский народ! Проклинаемый теперь по всему миру! Нам что, всем харакири надо было сделать на красной площади?? А он бы заметил? Ему пофиг, он живет в своём мире! Он безумен! А

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
 

Перейти на