Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

25.01.22 19:45
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 местный житель
Ljulju0
в ответ Ljulju0 25.01.22 16:42

Насмешило недоумение действиями американцев целого генерала украинского!хаха


В эфире телеканала «Наш» экс-глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк заявил:

Американцы и англичане эвакуируют свои посольства из Украины, поскольку боятся прямых ракетных попаданий по своим дипведомствам.


Но там возле американского посольства, я очень хорошо знаю ту территорию, там много частных домов, где проживают наши люди. Тогда примите наших людей, которые там возле этого учреждения. Забирайте, или вы не переживаете?.. Вы же говорите, что вы очень переживаете… Какая-то непонятная ситуация», – возмущался Вовк.


Не.ну я ,понимаю, .кастрюлеголовые,а тут целый генерал поверил америкосам,что укры очень важны для них!

А еще кричали - не сравнивайте нас с Афганистаном! У нас так не будет! И Что???!!! Ситуация повторяется один в один!

Так что майданные жертвы .чтобы не цепляться за шасси американских самолетов, руки в ноги и бегом с незалежной к своим союзничкам в Америку,Канаду.Англию. В Германии вам,конечно,не рады будут из-за вашего наглого дипломата и торможения СП-2,(не явно,но дадут понять ).

Бегите,укры ,бегите! хахахахахаха





 

Перейти на