Deutsch

Россия требует гарантии безопасности

14.01.22 10:38
Re: Россия требует гарантии безопасности
 
  ЗДРАСТЕ патриот
в ответ че. 14.01.22 01:50, Последний раз изменено 14.01.22 10:58 (ЗДРАСТЕ)
А Грушко и вся камарилья делают как раз так, как я и предполагал, и результат, как я предполагал, и вообще всё так, как я предполагал. Так что да, всё правильно.

А я, посмотрев пресс-конференцию, сделала совершенно другие выводы о Грушко - ледяное спокойствие и уверенность, даже некая ирония в глазах, ясность и трезвость, понимание совершенно правильных результатов переговоров. С таким же спокойствием судья зачитывает приговор или после обследования врач заявляет о том, что жить вам осталось совершенно недолго.

Мне тока любопытно, что эти ребяты-дипломаты чувствуют.

Этого мы с тобой никогда не узнаем. Дипломат, с лица которого легко считать о чем он думает, это уже не дипломат. Что, кстати, и показали многие из натовских "дипломатов"..... Дипломата в первую очередь учат артистизму и умению играть роль, так как всегда по поведению дипломата "партнёры" пытаются выяснить реальную переговорную позицию.

Ты ж обещала нанять меня... прорицателем там, ясновидящим.. Предсказателем.

Обязательно, но только когда ты начнешь делать правильные выводы....миг Сам видишь, пока что рановато...

Не бойсь! Конечно, ты лапочка!

Это радует. улыб А то у меня уже мелькнула мысль, не поменял ли че свои пристрастия.... и теперь в разряде "лапочек" мою скромную персону заменил, например, Лобби(?!)

 

Перейти на