Deutsch

Чем закончится ситуация на польско-белорусской границе?

09.11.21 19:23
Re: Чем закончится ситуация на польско-белорусской границе?
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ atma 09.11.21 18:47
Почему Европу обвиняешь в этом ? ....в данной ситуации виновен режим Лукашенко. Беларусь пускает к себе мигрантов кроме этого случая ?...в Беларусь даже тараканы не лезут из-за границ, зная о главном Тараканище Лукавом. У тебя на словах всё

Да потому что не Лукашенко дестабилизировал ситуацию на Ближнем и Среднем Востоке и в странах Африки, откуда бегут беженцы, а страны НАТО. А Лукашенко здесь просто борцом за права человека, гуманистом выступает, в отличии от польских военных.


Но представь я европейский политик нового цикла. Мы в Германии сейчас создаём новое правительство, новые направления, новые идеи. Что предлагаешь нам изменить в данной законодательной системе и в связи с потоками миграции ? - Стать как Лукашенко и Путин ?

Это вопрос не на мою зарплату. Вот своим политикам его и задайте, а у меня нет нем. гражданства, я этих политиков не выбирала. Пока ЕС не поймет, что США их разводит с беженцами, дестабилизировав ситуацию не только у границ РФ и Китая, но и у границ ЕС, все помнят, как Обама настаивал на том, чтобы ЕС принимал всех беженцев; пока все европейские политики глядят в рот американским (которые всегда преследуют только свои интересы, а ЕС - экономический конкурент США) и не борятся за суверенитет, так и будет ЕС утопать в хаосе.

 

Перейти на