Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

21.09.20 08:44
Re: Куда движется великая и неделимая Германия?
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ КИНОМАН 19.09.20 15:35, Последний раз изменено 21.09.20 08:58 (Kvasimoda)

Почему "нашего"? Навальный вроде как Россиянин, делал то что по хорошему должен делать каждый уважающий себя человек и гражданин своей страны ... боролся за ваши же права в вашей России живя при этом вместе с вами. Я не глор Навального, мы с ним спящие враги ... этот чувак системный, государственник и был бы ничем не хуже путинских (квазимода же придерживается иных принципов) ... эту фигуру передвинули и поверь это сделали не мы, а ВЫ. (1) Выборы провели, (2) очередной войной пугают ... при том градус давления на вас мне понятен, глушат этим вас как рыбу на нересте, - по чёрному. Даже в Киеве бабушкам внушили страх войны с РФ, хотя Украина и так по факту уже воюет ... а украинские бабушки лишь из под одеяла Россия24 подглядывают, представляю шо у вас творится. Это ваш соотечественник Киноман, за кого и за что он вы знать не можете - но такое отношение к своим соотечественникам говорит об обществе в котором живёте. Так люди выживают в конц. лагерях.


Сплотят вас опять на время от разброда и шатаний, пока в Кремле не решат шо с вами делать ))) У нас же по ходу будущий канцлер вырисовывается, Мерц. Отличный чувак, уверен будет хороший канцлер ... Есть и риски, он всегда кажется неуверенным когда говорит даже если уверен ... это не публичный человек, но мне кажется это то что сейчас нужно Германии и ЕС.

 

Перейти на