Deutsch

Гаагский суд по МН17

03.09.20 21:22
Re: Гаагский суд по МН17
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ Satalex 03.09.20 20:31
Скорее всего!

ну вооот! капля долбит камень!up сейчас начнется- да мы это сразу говорили! улыб

Согласись, что в твоей версии нелепых предположение много больше, чем чисел 17

не соглашусь ...

понимаете, ув. Satalex ... ну вот в чем как бы фишка. это Вы вот сейчас со мной спорите, окраску сморите, интернет шерстите. ну это как бы хорошо! типа мозг заставляете работать. а ведь вот это вот все, что я Вам пишу- это все завзятые ребята уже на первый месяц после " трагедии" установили.... и наверно уже и забыли про это. чисто ждут, как кто из этого гэ будет вылазить.

а" нелепых предположений" там намного больше, чем 17.... я больше чем уверен, что Вы про многое и не слышали вообще.... типа " а какую роль сыграл тот же Гугл".

вообще как то постановщики перестарались что ли. то ли гонорар был большой, то ли амбиции разыгрались, то ли для того, чтобы заказчику захотелось еще чего масштабнее...

ну можно же было вполне обойтись одной съемочной площадкой? ну вот упал Боинг у Грабово и упал .... а еще лучше в дали от Грабово. ну зачем эти понты типа " труп пробил крышу хаты"?

или " какой то обломок висит на дереве у сельсовета"? ну неужели просто факта сбитого самолета было мало?

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на