Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

14.07.20 22:07
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
ovimu Забанен до 14/5/24 17:04 коренной житель
ovimu
в ответ Satalex 14.07.20 19:50, Последний раз изменено 14.07.20 22:10 (ovimu)

Лигбез татаромонголам .

Я не раз говорил, читайте ипатьевскую летопись, нет невежды не знают, что это такое


То самое упоминание Украины 1187 года в Ипатьевской летописи (Хлебниковский список)

Обратите внимание на год. На славянских языках страна называется краина

Страна по белорусски - краіна, по словацки - krajina, по польски- kraj, украинский - країна

Я не раз утверждал, что московский улус никакого отношения к Руси не имеет.

Что история украдена .

Была Орда со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Подтверждение.

Веллер , которого трудно заподозрить в симпатиях к Украине.



Отличный комментарий под этим видео


В 1-м издании Британской энциклопедии 1771 года о части суши в виде масковии, написано следующее: «Тартария, громадная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе: которая называется Великая Тартария. Те Тартары, живущие южнее Московии и Сибири, называются Астраханскими, Черкасскими и Дагестанскими, живущие на северо-западе от Каспийского моря, называются Калмыкскими Тартарами. Никаких славянских племен на территории современной ресурсной федерации не было, лишь репрессированые или взятые в плен монголами. Ни один археолог не может найти славянские захоронения на территории современной Pосcии, датируемые раньше 17 века. То что угрофинские племена, с генами варягов и татар, разбавленные репрессированными украинцами называют себя наследниками Руси и истинными славянами, полный тотальный бред и результат промывки мозгов и изменения истории царями, а в последствии совком.


90 процентов того, чему вас учили в школе и вузах, по большому счету чушь.


Как насчет национальной черты ... я был прав

 

Перейти на