Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

12.07.20 16:59
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr

таки Вы, ув. Xiè ěr gài, таким менторским тоном это до меня доносите, что мне таки хочется ответить Вам, где я встретил ту же перестройку...

дедушки мне ничего не рассказали, так как не дожили до того светлого момента, когда я появился на свет. а то, что рассказывали бабушки, то Вам лучше не рассказывать, так как оно Вам будет ломать Ваши стереотипы....

Россия не возвышает предателей.

тут как бы момент спорный ... как бы и логично, но полемично.

если Вы мне скажите, что Россия не возвышает, то я Вам скромно так отвечу, что это Правительство России проводит такой курс в последнее время, чтобы на этом фоне как бы очернить ту же Украину. чисто лень ставить здесь в 50тый раз видео " православный фашизм", или список нео- нацистского толка организаций в РФ, или фото типа добровольцев в ОРДЛО с наколками Фюрера на теле и еще много чего... дааа, власти борются! хотя на видео " православный фашизм" видно, что полиция стоит улыбаясь в сторонке и неизвестно кого охраняет.

а с кем борются та? чё, разве не с Российским народом? а если перестанут бороться, то что, во вссех станиццах на Кубани поставят памятник Шкуро? ну так и поставят ...

а Вы мне рассказываете тут ...хммм

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на