Deutsch

Wir werden unser Leben verändern müssen

07.07.20 18:57
Re: Wir werden unser Leben verändern müssen
 
  fenimorr патриот
fenimorr
в ответ cosmos70 07.07.20 18:33

не помогут гандоны, нужна люстрация - кастрация почти всех современных политиков.. А вообще если серьёзно то я не понимаю по чему политикам важно что бы население их стран постоянно росло так же как и экономика. На мой взгляд это не правильно. Должно расти благосостояние, комфорт и другие признаки хорошей жизни, но не количество чего то. Где то в начале пандемии кто то из политиков заикнулся было что общество должно пересмотреть свои ценности и больше инвестировать в здравоохранение, науку и другие не материальные ценности ограничив себя в материальном плане. Но мне кажется что по мере затухания паденмии об этом забудят и не вспомнят до следующей катастрофы, пандемии, исчерпания земельных, водных ресурсов или что там ещё бабахнуть может.


Все живут по совдеповскому принципу - на наш век хватит, а там хоть трава не расти. А вот как раз на наш век то уже и не хватит, но все как страусы прячут свои тупые головы в песок и от туда через задницу выкривают что девочка шведка тнувшая их рылом в ихнее же дерьмо не права и ничего не понимает, её типа использует "мировая закулиса". Маразматики одним словом, боящиеся взглянуть правде в глаза.

 

Перейти на