Deutsch

Поправки в конституцию России.

04.07.20 12:43
Re: Поправки в конституцию России.
 
kiddy коренной житель
Траляля!!: Брак это союз мужчины и женщины!Так вот где собака "порылась". Теперь кажется я понимаю критику "мирового сообчества- с". Наступили на главную мозоль богеме, отсюда и вой до небес.

Не знаю, мне понравился пункт по обнулению. Даже подумывал купить себе российский паспорт и проголосовать раз 10 "за". Только такой выдающийся лидер как ВВП, победитель половцев, печенегов и в ВОВ, а также бандеровцев (жидо) , грызунов, повелитель стерхов, величайший борцун дзюдо и форвард хоккея, а также известный подводный археолог, историк, успешный эпидемиолог короны может спасти страну от либералов, соросистов навальнистов, укрепить скрепы, утопить врагов недобитых вундервафлями в бесчисленных очковых сортирах страны и сохранить зады граждан от геев.

Вам же залкинд бояться нечего можете сделать каминг оут уже сейчас. Сделали бы раньше возглавили бы гейсовет социальщиков своего района и колонну на следующем прайде. Но вы все еще можете основать землячество Пи.. геи Германии за Путина и получить финансирование из российского посольства.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на