Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

11.06.20 12:13
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
agents свой человек
agents
в ответ agents 11.06.20 12:05, Последний раз изменено 11.06.20 12:16 (agents)

А вот ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПРИЗНАНИЕ Александра Ходаковского (экс-секретарь Совета безопасности ДНР, основатель батальона «Восток» ) , что он из градов обстреливал мирных жителей !!!


Тогда в 2014 году все СМИ России визжали о том, что ВСУ обстреляло Ясиноватую градами. Репортажи делали, интервью брали у "видевших все своими глазами". Истерили о жертвах....


Но вот в этом году командир ДНР Ходаковский, в интервью рассказал что тот обстрел был делом его рук... безум

Хотя да, россияне из Каспия высокоточными ракетами фигачат по Сирии и никто не погибает, а тут же совсем рядом... хммм


"Я отдал приказ накрыть Ясиноватую из "Градов"", - Ходаковский сказал жителям "ДНР" все на камеру

10 июня 2020


Один из первых главарей "ДНР" Александр Ходаковский признался, как лично отдал приказ расстрелять центр Ясиноватой из "Градов". Видео с его заявлением было опубликовано в Интернете известным блогером с Донбасса Necro Mancer.


Ходорковский заявил, что принял решение открыть огонь по мирному городу в связи с тем, что в распоряжении его армейского подразделения "ДНР" не было артиллерийских снарядов. Наемник подчеркнул, что тогда под рукой были только установки РСЗО "Град".

При этом российский наемник признается, что массовой гибели мирных жителей удалось избежать только благодаря счастливому стечению обстоятельств и божьей воле. смущ


"Я лично приказал накрыть центр Ясиноватой из "Градов". Это был первый раз, когда я принимал решение об открытии огня по нашему собственному населенному пункту", - заявил наемник.


https://www.dialog.ua/war/209168_1591779308


Продолжай и дальше за 30 сребреников защищать фашистов и преступников !

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
 

Перейти на