Deutsch

Ефремов: казнить нельзя помиловать

10.06.20 16:52
Ефремов: казнить нельзя помиловать
 
Залкинд старожил
Залкинд
Последний раз изменено 10.06.20 16:59 (Залкинд)

Как всегда буду краток.

Коротко о главном:


Широко известный в узких кругах актёр телом и декларатор стихов ртом Мишенька, наш и ваш, Ефремов накатил таки горелки за бородку по самые стремена и устремился в путь дорогу на своём джипане, понимаешь, со скоростью относительности Эйнштейна, да ещё и по встречной. Но чекистня не дремала и подсунула ему под нос заместо пузыря с элитным польским, какую то там газель или что то в этом роде.


Человек, за рулём этой самой газели, погиб.


На этом коротко о главном заканчиваем и делаем посыл к теме.


Конечно же тут же начался срачь до небес - охранителей и, наших и ваших либералов (так в России называют русофобов). Оханители, по нашему - потц реоты, начали перекидываться говнецом с русофобами, по ихнему - либерастами.


Русофобы конечно начали конючить, как, мол, безумно жаль Мишутку, нашего, мол, и вашего. И надо конечно войти в положение.


Потц реоты на это резонно отвечали - знаем мы какой он ваш, но не наш, мол, точно. И - чума на оба ваших дома.


А я считаю так: хорошо когда есть правосудие, а значит Мишутка не наш и не ваш. А гражданин перед справедливым судом.


А вы как считаете?


ЗЫ: Я кстати, считаю, что Михаилу надо учесть чистосердечное признание и алкоголизм. Алкоголизм болезнь признанная хроническим недугом ВОЗ.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на