Deutsch

Коронавирус 2020

09.04.20 13:02
Re: Коронавирус 2020
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149

Кинобан извини, тема на последнего, так что не тебя конкретно

Этот создатель темы ануга, он же Маяк, атма самоустранился от своей же темы.

Ну не важно, у меня есть вопрос к знатокам.

Я как якут из юрты хотел бы привести такой небольшой пример.

В Германии начался обман и манипуляция по своим гешефтам.

Das NRW-Wirtschaftsministerium stoppt wegen mutmaßlich betrügerischer Internetseiten die Soforthilfe-Auszahlungen. Die Entscheidung sei in Abstimmung mit dem Landeskriminalamt am Mittwochabend gefallen.

Nordrhein-Westfalen hat die Zahlung der Soforthilfe für Selbstständige und Kleinstbetriebe vorerst ausgesetzt. Das teilte das Wirtschaftsministerium des Landes am Donnerstagmorgen mit. Die Entscheidung war in Abstimmung mit dem Landeskriminalamt (LKA) gefallen, nachdem erste Hinweise auf betrügerische Fake-Webseiten eingegangen waren. Das Ministerium erstattete Anzeige.

И совсем другой пример из России под санкциями тех, кто с этой эпидемией не справляется.


Собянин выделил 5 млрд для поддержки и закупок защиты для медперсонала в Москве.

Правительство 33млрд выделило на обеспечение клиник. Еще 13 лярдов на закупку техники для больниц. Это и ИВЛ и реамобиле и машины скорой помощи. Премии для врачей и медперсоналу.

С 1-го апреля и на 3 месяца

Врачи- доплата +80тыс

Медперсонал- +50тыс

для младшего персонала +25 тыс

Врачи скорой помощи +50тыс к зарплате.

Водители, фельдшеры +25тыс

Плюс бесплатная страховка как и для военных.

Плюс по материнскому капиталу семьям в 5тыс с детьми до 3-х лет уже в апреле, мае и июне.

Семьям с детьми от 3-х до 7 лет не будут учитаны доходы из 2019. Они все получат доплаты на каждого ребенка.


Вот кто мне на этом сайте приведет хоть какие-то данные, как правительства ЕС помогают своим гражданам так конкретно?

von der Leyen от ЕС выдвинула тему помощи для всех ЕС стран после этого вируса. Ну и что? Никто не подержал.

"Деньги это как было так и остается привилегия каждого государства ЕС личная!"



 

Перейти на