Deutsch

Гаагский суд по МН17

06.03.20 13:15
Re: Гаагский суд по МН17
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ Lobby 06.03.20 12:23, Последний раз изменено 06.03.20 13:17 (erwin__rommel)
В понедельник начинается суд по делу уничтожения гражданского борта МН17 и убийства 289 пассажиров рейса...
Предлагается обсудить ход судебного разбирательства, варианты и возможные обстоятельства и приговор.

Прежде,чем обсуждать,хотелось бы услышать ответ на много раз задаваемый вопрос. Какой судебный орган будет разбирать дело?
Словосочетание "Гаагский суд",которое бычно произносят ни о чём не говорит.
А то знаете,был уже случай,когда Стрелкова признал виновным специалист по выколачиванию бабла с авиакомпаний в какой то деревне в Северной Каролине. Было бы что разбирать..
Какой именно суд то? Их в Гааге много...

Моё мнение совпадает с обвинением, самолёт сбила РФ, умышленно.

С чего вдруг такие выводы? Неужто по анонимным цифровым фоткам,которые подделать может любой желающий,а вот провести их проверку на подлинность не представляется возможным? Как и с аудиозаписями...
И почему умышленно? Какой смысл РФ устраивать такое,когда у неё из за Крыма и без того проблем выше крыши было? Вы бы развернули слегка своё мнение....прежде чем кидаться такими обвинениями.
Я вот,например,считаю,что сбила Украина. О том,что в районе предполагаемого запуска несли дежурства украинские БУКи сообщало украинское телевидение. После варварских бомбардировок Донецка в украинской прессе усиленно муссировались слухи,что РФ в отместку применит свою авиацию. Могли и не выдержать свидомые нервы. Тем более,что опыт у свидомых имеется - сбитый над Чёрным морем в 2001 г. лайнер.

 

Перейти на