Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

31.01.20 20:44
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda

Киноман как думаешь, можно ещё кофейку тяпнуть или лучше колы с лимоном? спок Да... Тебе кто-то уже говорил что ты умница? Нет? Ну так я тебе скажу. Конечно офшоры... И эти офшоры (тебе по секрету скажу, тока ты никому не говори) не только для того чтобы от налогов уходить. Это часть финансовой ситемы, любая более или менее крупная компания Мира имеет счета в офшорах... А знаешь почему?


Смотри идёт танкер, везёт песок или соль или нефть или газ ... туда зашёл, сюда зашёл, там отсыпал, там отгрузил ... - знаешь сколько покупателей и продавцов в этой цепочке? Нет? И я не знаю. (шутка) Так вот эти оффшоры и кого надо на карандаше. То же и с Зеленским и с всеми "вашими" ... Спросишь - в чём причина? Ответ - в международных торговых отношениях нет такого продал - купил ... есть продал-продал - продал -купил - продал - купил ... У Зеленского с его "шоу бизнесом" не иначе.

Но шо я тебе Киноманчик скажу - эта лавочка тоже скоро прикроется ))) "блокчейн" - это волшбное слово ... нуууу как ваш Мишустин в налоговой системе БГГгГГГГ

 

Перейти на