Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

26.01.20 22:17
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Satalex 26.01.20 21:52, Последний раз изменено 27.01.20 06:52 (Kvasimoda)
И Бог....... Наверно, Got mit uns?

Судя по опломбу ты наверное на 100500 уверен шо Он с тобой спок

Вобще чего только не делалось в Мире именем Бога... Вон из последнего, в Украине Украинцев убивают тоже именем Бога... Ну то такое ... Люди вообще мало думают о том как и что делают... но все без исключения расчитывают на милость в небесной канцелярии... Лично моё мнение, - нет абсолютного Зла и Добра ... Любые действия имеют 2-е стороны медали... Всё зависит от личного восприятия и убеждений... Мысль чувства желания они материальны, правильно или нет знать не дано субьективно, система стремится к равновесию и когда объективно чтолибо выходит за рамки, абсолютно точно последствия отобразятся как в зеркале. Я кпримеру осторожен в своих желаниях, они у меня как правило сбываются ... уверен что так у каждого.updown


Мы живём на Земле в замкнутой системе... Если у нас будет мощнейший вычислительный компьютер, куда можно будет забить все значения начиная от ядра земли рельефа до параметров каждой песчики на пляже, распределением получаемой Землёй энергии от Солнца к примеру - можно с абсолютно 100%уверенностью предсказать любое событие на земле, вплоть до того куда в тот или иной момент поползёт таракан или полетит муха ... Ну как кпримеру погодные модели в целом верно предсказывают +- погоду на недели вперёд. В этом смысле наша жизнь как погода чётко запрограммирована, беря во внимание все свойства модели абсолютно известен её конец... Просто мы его пока не знаем, мы физически пока не в состоянии забить все параметры нашей замкнутой системы, как раньше не могли смоделировать погоду, или взять что попроще - летать. И вот пока мы это не можем - для нас каждое мгновение Сюрприз ... Да что там земли, мы синтезировать белок не можем чтобы запустить цепную реакцию жизни чего либо живого. Мы для Мира хуже инфузорий ))) Это не для того чтобы пеплом голову посыпать, а лишь для того чтобы оценить свою значимость, лучше сказать незначительность. Впрочем кое-что нам всёже известно, это закон сохранения энергии исходя из которого делается вывод, что любая замкнутая система стремится к равновесию.

 

Перейти на