Deutsch

Мир, Россия, спорт и политика

12.12.19 06:41
Re: Мир, Россия, спорт и политика
 
  max22222 коренной житель
в ответ че. 11.12.19 23:39

Вот расперло то, это ж надо-такую "простыню" бессмысленного текста накатать!)) Для тех кто меня не понял, еще раз напишу примитивным языком:

1) Если спортсмена А отстранили или ограничили как-то по сравнению со спортсменом Б, не доказав вину А, то я считаю это неэтичным, непорядочным и неприличным

2) Не считаю, что профессиональный спорт (и олимпийское движение в его нынешнем виде в частности) чем-то особо полезным для общества. На эти деньги государствам лучше развивать массовый спорт. Коммерческие виды спорта прекрасно живут и без бюджетных денег.

3) Существующие допинговые правила нахожу абсурдными с точки зрения здравого смысла и считаю, что они сознательно развиваюися в коррупционноемком направлении.

4) "доказательства" которые я видел были на уровне "родченко сказал" и "макларен считает". Доказательств типа "в пробах 1, 2, 3 найдены вещества X, Y,Z" я не вижу и не слышу. Нахожу такой подход к обвинению необоснованным

5) Родченко и РУСАДА были сертифецированы ВАДА, если они потворствовали допингу, то чиновники ВАДА ответственные за сертификацию должны быть наказаны и отстранены от работы, ибо они ее очевидно провалили. Почему это не сделано?

.......

Вообще мне пофиг. Спортом надо заниматься, а не пялиться на него по телику под пиво и чипсы))))

 

Перейти на