Deutsch

ГЕЦ

26.11.19 19:16
ГЕЦ
 
Залкинд свой человек
Залкинд


Сначала я писал ответ одному юзеру, по поводу ГЕЦ, как он это назвал - оброка. Тема, казалось бы скучная, но очень беспокоит многих. Потом понаписал столько, что захотел в форме вопроса сделать из этого тему. Я в курсе, что мои мысли могут казаться, на первый взгляд парадоксальными, а выводы и следствия неожиданными. Я попытаюсь подправить текст из ответа определённому юзеру в текст, который вам и предоставляю, заранее приношу извинения за корявость.

ГЕЦ - Единственная возможность смотреть телевидение без гнилой рекламы и без унижающих человеческое достоинство передач. Поясню.


Вот например у трактирщика на этом ресурсе девять ников. Он может базлать, что душе угодно - его банят, он поднимает следующий ник и пишет дальше. У меня, как у ГЕЦ - одна контора и один ник. Если меня забанят, то я не смогу больше осчастливливать форумчан своими нетривиальными мыслями.


Поясню:


Как то раз меня забанили, совершенно справедливо - за двусмысленную фразу, сказанную девушке в запале дискуссии. Срок бана выходил через сутки. Но я решил не дожидаться, я захотел, что бы сообщество увидело, что я не молча вышел на сцену, делая вид, что ничего не произошло, нет. Я хотел, что бы все видели, что я хочу приести извинения за двусмысленную фразу, которая её оскорбила. Я сделал это с удовольствием и осознанно, как мужчина, который к своему неудовольствию осознал, что незаслуженно оскорбил ни в чём не повинную девушку. Хотя и не согласен ни с чем, что эта девушка пишет.


К чему я это написал? И при чём здесь ГЕЦ? А при том. Это не трактирщики с девятью никами. Балаболы и крючкотворы. Это контора с одним центром, которая имеет несколько каналов. Это единственная компания в Германии, единственное телевидение, канал которого можно смело включить при детях.


Кроме, конечно, передач о животных. Здесь я не понимаю, почему передачу о животных нельзя снять без полового акта гамадрилов, кроликов и жирафов в каждом третьем кадре.


Одним словом я за ГЕЦ. Потому, что я за человеческое достоинство. За честность и честь. За образование и его популяризацию в массах.


Коммерческое телевидение - это отупение и отчуждение человека от всего, что делает человека человеком.


ПС. Ещё раз прошу обратить внимание, что текст составлен из ответа одному из участников, отсюда и нездоровое внимание к фигуре трактирщика.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на