Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.11.19 06:01
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Залкинд местный житель
Залкинд
А они что,отказались?

А мне почём знать? Я, собственно, и не нанимался тут в экскурсоводы. Хотя.. Почему бы не попробовать вместе разобраться..


Просто их спросить, кажется, забыли. А ну ка, посмотрим, что там у нас с Малайзией? Федеративная конституционная монархия. Ух ты. Состоит из тринадцати государств. Опа! Девять из них монархии. Йо хо хо!

Вот такие пироги. Как раз сейчас перечитываю О.Генри. Про обезьянских президентов. И банановые республики. А тут ещё и не просто республика, но и монархия. И куча султанатов. Мда. Т.е голландцы посчитали, что доверять расследование павианам, черепахам и крокодилам не следует. Как то это не по товарищески и не демократично. С другой стороны, у этих бабуинов, матрасный американский флаг. Задача усложняется. Казалось бы. Открыли, вообще, французы. Голландцев там, вроде, не стояло.


В общем шовинизм получается. Я не знаю, что там официально бурчат крокодилы. Они иной раз, что то там изрекают. Но это, похоже, никого не касается.


Странно, что в расследовании не участвуют те, на территории которых произошла трагедия.

Т.е Украина то же прокатила за обезьянскую республику?

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на