Deutsch

Новый порядок. Многополярность.

17.11.19 10:03
Re: Новый порядок. Многополярность.
 
waldi648 свой человек
в ответ 12abc34 17.11.19 09:33, Последний раз изменено 17.11.19 10:06 (waldi648)

Я разве хвастался стулом за 3500? Нет. Но я тебя не просил выкладывать фотки,ты их сам выложил. На фотках видно стул грязный,мебель в интерер не вписывается,дорогой стул ни как не гармонирует со столом и компьютером на столе. Зачем мне искать то, что мне не нужно. Главное ты нашел и рад. Так денег ребенку дай пусть уборщицу себе наймет, а то коврик надо еще пропылесосить и думаю на столе пыли в палец толшиной. Ты прежде чем фотки в сеть выкидывать убрался бы что ли. Вы на германке какие то безбашенные. Один хвастается грязным бокалом,другой бардаком в комнате и стулом за 3500 евро. При этом ни тот ни тот не имеет 10 евро на уборщицу. Запомни сынок человек который своим трудом зарабатывает глупостями не занимается и в личную жизнь старается оставлять личной. Комната эта твоя и поэтому иди и покажи отцу это сообщение пусть он займется твоим воспитанием.

З.Ы. Про профессора ты зря написал не прочитав это сообщение. Думаю у профессора нет стула за 3500 евро дома. Папе не забудь сообщение показать.

 

Перейти на