Deutsch

Долги и должники. Кому все должны?

08.11.19 19:13
Re: Долги и должники. Кому все должны?
 
waldi648 свой человек

Я два дня прикалывался читая его потуги. А когда глянул его профиль,то оказалось он с 8 утра и до позднего вечера торчит на форуме. У меня возник вопрос, а если он работает то когда? Этот вопрос у меня возник еще раньше он как то написал в 13 с чем то что пора на работу и в 19 с чем то уже опять сидел на форуме. Мелькнула мысль масснаме посещает походу. Ну и про работяг. На одном "собрании" за рюмкой чая разговорился с одним из наших соотечественников. Он переехал не так давно сюда,сидел на социале как и все около года пока интеграция,шпрахи. Потом его начали на всякие масснаме дергать,ему это под надоело и он пошел на ляйку. Так вот он говорит сидя на социале я имел больше денег. Хотя на круг выходило чуть больше чем на социале. Но когда ты работаешь и получаешь чуть больше минимума. Тех самых 1108,то у тебя автоматически отваливаются все плюшки социала. То есть ГЕЦ плати,нахцалюнги плати сам,квартиру социальную фиг тебе,снимай на общих основания,машину плюс надо содержать. В итоге расходы постепенно начинают превышать доходы. Благо сейчас закон стал строже и теперь после 18 месяцев на одном месте начинают платить более менее нормально. Человек рукастый,но с языком и образованием полный швах. Блондинко pass6 видимо ни когда не работала поэтому не в курсе того что льгот социальных у работающих нет. Завтра так и напишет: "я не знала"

 

Перейти на