Deutsch

Русофобия

01.11.19 13:45
Re: Русофобия
 
sensen постоялец
в ответ waldi648 28.10.19 06:58
Минск взяли только 8 июля,


Ну как с тобой вести дискуссию если ты не знаеш когда был взят Минск?



По поводу осужденных и расстрелянных ссылок на проверяемые источники не будет я так понимаю. Значит очередная сплетня



Ты не строй из себя незнайку, задай в гугль , "деятельность органов военной юстиции в годы великой отечественной войны", и выйдет Ungefähr 4.460.000 Ergebnisse (0,66 Sekunden)
И читай, проверяй до поссинения.



То что на оккупированных территориях не редко создаются квази государства,это общеизвестный факт.


Ну а я о чём ? В нашем случие локотская республика.



Вот только это не показатель,это скорее удовлетворение амбиций отдельных личностей.


Создать целую республику где сотни тысяч людей живут со своими законами
ты называеш удовлетворение амбиций отдельных личностей. Ты что куриш?.



То что в СССР на момент начала войны было много недовольных властью,тоже общеизвестный факт и его ни кто не скрывает. С ними даже боролись.



А я тоже самое тебя писсал! Боевой дух у сталинских солдат был ниже нуля.
Результат 3,8мил. пленых и от 1,5 до 2 мил. солдат воевали на стороне гитлера
За годы войны трибуналами было осуждено 2.530.663 человека. Из них смертный приговор вынесен 284.344. Из них расстреляно 157.593. Сто пятьдесят семь тысяч пятьсот девяносто три человека! Примерно пятнадцать дивизий! И это без учета работы судов общей юрисдикции, особого совещания при НКВД и внесудебных расстрелов органами СМЕРШ, заградотрядами.



СССР проиграл бы войну и на его месте было бы сейчас 1000 квази государств. Но этого не произошло.


Не произошло это потому что заработала репресрованая машина.

 

Перейти на