Deutsch

Ингушетия

01.11.19 10:16
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Там вроде выполняются, об этом день и ночь талдычат. Воруют безбожно, начиная с Главы региона, от этих глав главбеды, Москва это одобряет втихаря, получают свои откаты, это даже дети знают - родители рассказывают кроя матом власть. То есть - бардак воровство федеральное + местная инициатива повышать воровство.

Вероятно я один живущий по закону - не воруя, да безработные бедолаги, так ведь тогда страшная нищета и смерть в муках в прямом смысле и никто вас не заметит.

У рядовых и даже чинов среднего звена возможностей ноль, тон задан сверху. Будете протестовать - или сдохнете с голоду болезней или в казематах, никакого выхода невидно.

Воевать с властью? Так уже полгода я этим занимаюсь, свыше 98% меня поддерживают, открыл в ФБ страницу, самая читаемая и власти тоже там и Фед. власть там. И что? Ноль, ноль, ноль, народ негодует, а воровство власти идет мерным шагом, новый Глава и не думает исправляться сам, сам начал с кланово-блатной кадровой политики, назначая родственников, дружков и оплативших кресла, тут же читает мораль о законе. 100%-но изолирован от общества, доклады блокируются по его указанию. Удручающий бардак.шок

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на