Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

30.10.19 22:03
Re: Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Lobby 29.10.19 13:26, Последний раз изменено 30.10.19 22:32 (Kvasimoda)
Если нынешняя зелёная власть встанет на путь замирения с агрессором, заокеанские братья помогут не забыть убитых путлером за независимость украинцев.

Лобби дорогой ... ты судишь обо всём как умный хороший простой человек, как Киноман, Квазимода и другие ... Но (не уверен ещё к счастью или к сожалению) люди которые вызвались "тащитьгалеры" судят также ;-) ... для них "страх" определяет будущее (посмотри в их глаза) это глаза что Путина что ЗЕ окутаные страхом ( я надеюсь ты понял о чём я )


Теперь по сути ))) Путин ... что его ждёт? Его, его имя, его семью ??? Он это понимает как никто иной ... (всех их здадут за полбатона) Но вот те кто действует в тени него? Чего они хотят? Чего они хотят ослабляя Россию? Чего они хотят распродавая её и "западу" и "востоку", устраивая войны по периметру? Украина Лобби .... БгггггААА ... Где сейчас Украина а где Россия ))) НО мне кажется для Кремля тоже не очевидно кто реально сможет стать приемником власти во ВСЕЙ области славян (хотя это мне не нравится, звучит нехорошо) .... слово "власть" не нравится ... попробуй сам какнить расшифровать... поверь ставки для нас, для славян тут достаточно высоки ... (не скрою у меня есть некоторое чувство благодарности, возможно кощунство, и Порошенко и Путин ... хотя они даже не подозревают или не подозревали об этом)

 

Перейти на