Deutsch

Русофобия

24.10.19 07:03
Re: Русофобия
 
waldi648 местный житель
в ответ sensen 23.10.19 23:54

Да нет уж отвечу. С математикой у тебя реально хуже, чем с историей. А когда я родился тебе вообще не известно, но я знаю, что водку ты с ветеранами в 1976 году не пил. Причину я уже озвучил выше.

В плен попадают по разным причинам и не все туда попадают добровольно. Ты же утверждаешь, что они даже дорогу в плен спрашивали. Оригинал высказывания немецкого военначальника представишь? Ну чтоб убедится, что ты сам лично, прочитал его труд.

Ну то есть укрепрайоны все таки строились? Ты, как я понимаю, в военной науке тоже не силен. Я тебе немного подскажу. Дот- это долговременная огневая точка. Один такой дот способен был тогда сдерживать продвижение до полка противника, три соответственно дивизию. Бресткий укрепрайон это доказал. А их планировали построить тысячи. Войска были готовы и многие сражались как подабает. А вот управление хромало. Но ты уже доказал, что совсем не понимаешь сути. Готовность же укрепрайонов на начало войны была в районе 10%. Где они были закончены, там и удавалось оказывать сопротивление и сдерживать наступление противника.

Ну и по поводу источника на выступление Сталина,что сказать источник ни о чем. При чём украинский. И если ты хочешь увидеть мои труды, сначала попробуй найти место, где я говорил, что они у меня есть. Кстати манера излагать мысли с головой выдаёт твой возраст. И он далёк от 70 летнего старика. Так юнец недавно закончивший школу.

 

Перейти на