Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

03.10.19 11:44
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ soprano1 27.09.19 20:18
В архивы заглянуть не получится, пожтому придется как с Наполеоном на слово верить

Вам уже сказали: в историческом масштабе слишком уж недавно всё произошло. Потому и осталась куча свидетельств,как документальных,так и личных,например,в воспоминаниях.


королева Франции таки была Анна или вы и это обстоятельство подвергаете сомнению?


Я подвергаю сомнению существование самой Анны Ярославны,а Вы тут про королев буровите...безум


вполне могли быть проплачены врагами династии Романовых, отрицающих то, что королева Франции была дочерью Ярослава мудрого


Какое отношение династия Романовых имеет к Ярославу Мудрому и его детям? безумбезум


Как будто после её правления, королевские дворы Европы не заключали браков с русскими монахами и их родственниками. Как будто после её правления, королевские дворы Европы не заключали браков с русскими монахами и их родственниками.


Русским монахам жениться по уставу не положено.
А вообще,браки,конечно,заключали. И они хорошо задокументированы. В отличие от Анны Ярославны.


оду Анны у вас, не у меня. Такие порочащие статьи о русской монарзии, как правило заказные и в последнее время растут как грибы из под земли. Это может быть только на руку врагам России. Они же и отвергают Ьиблию, называя её мифом. Но описанные в этом "мифе" пророчества с поразительной точностью сбываются у нас на глазах. Похоже, что как вы, свято верите в суще

Короче,Евангелие,хрянящееся в Реймсском соборе написано на 250 лет позже времени,в котором жила предполагаемая Анна,а значит,и принадлежать ей никак не могло.
И отрицание Библии,монархии,пророчества и враги России здесь совершенно ни при чём.


А какое это имеет значение.

Да вот раздумываю,может кастрюлю на голову надеть,чтобы на Ваш язык перейти? Потому и спрашиваю.



Вы украинофоб?


Не...Я всех украинцев считаю друзьями и братьями. А вот свидомую сволочь да,недолюбливаю..



 

Перейти на