Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.09.19 22:29
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Rasmus гость
Rasmus
в ответ ovimu 19.09.19 13:50

Художника любой обидеть может. А вы попробуйте обидеть меня, ovimu.

В чем преуспели ? Это же не ваши родственники погибли правильно , если было бы так , вы бы на баяне в этой теме не играли.

Если бы не мои деды, получившие боевые ранения в боях за вашу родину, вы бы так и родились унтерменшем, и в лучшем случае уже кормили вшей в бараке после пахоты на плантации, а не играли на баяне в этой теме. В худшем случае из вас получился бы кусок плохого мыла.

Только низкие моральные уродцы могут спекулировать на этой теме и вы не имеете никакого права , говорить украинцам , что они сосут двух телят в теме голодомора.

Только унтерменши, считающие себя выше других рогули, могут спекулировать на этой теме, утверждая, что они пострадали от голода больше, чем другие народы СССР. В моем роду в те времена многие погибли от голода, даже нет возможность точно установить сколько точно их было: чаще всего умирали дети, их учет никто не вел, а выжившие не рассказывали. По крупицам пытались восстановить, точное число умерших неизвестно. Люди ели кору с деревьев, и то, что спустя почти 90 лет современные украинские рогули спекулируют на этой теме - низкое моральное убожество. Вы не имеете никакого права говорить, что украинцы пострадали больше, чем другие люди того времени, именно потому что таким образом пытаетесь сосать нескольких телят. В таком ключе меня совсем не удивляет жест супруги Нетаньяху на украинский "хлебосол".

Насчёт остального, что вы здесь набросили, могу одно сказать это похоже сон спившегося бомжа, когда он себя видит выступающим на трибуне ООН.

Тоже самое я могу сказать про ваши посты, вас можно цитировать вечно, и я только начал. Еще раз представил себе как ovimu из Киева, с пафосом диванного вояки рвется добровольцем воевать с Гитлером за рiдну Польшу в 1939-ом.


 

Перейти на