Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.09.19 09:39
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ fenimorr 19.09.19 09:00
Что подают то в столовках на первое и второе?

Ты самый нормалтный человек. Вот чем на самом деле нужно интересоваться. Я конечно больше всего запомнил то, что сам брал. А брал я из холодных закусок - нашинкованную с морковкой капусту ( в Германии её переслащивают и с уксусом перебарщивают), также брал морскую капусту, так как она полезная, ещё брал королевский салат из свёклы- раньше его только в кафе и ресторанах подавали. Оливье был. На первое окрошка, солянка, борщь , Куринный суп лапша. На второе большой выбор. Особенно я обратил внимание на принципиально новые рецепты. Все знают мясо по французски - кусок мясо, сверху картошка, лук и корочка из сыра. А сейчас делают почти то же самое, но вместо карт офеля овощи, например кабачок и получается очень диетично- мясо на такой воздушно овощной подушке. Так как картошка с мясом не очень сочетается - вкусно, но тяжеловато. Курица жаоеная. Я заметил, что в Лмске курицы не напичканы всякой дрянью и потому вкуснее и ими осень быстро наедаешься. Можно одной ножкой наестся такая она сытная. Из гарнира гречка есть , а в Европе даже в Греции у греков гречки не допросишься, а она аедь полезная. Считается, что в Европе уже давно поеяли, что такте хорошо, а что такое плохо и потому там хорошо. А вот с гиечкой проучается оьорм вышел. Но тогда возникает резонный вопрос: модет быть не только с гиечкой в яевропе не поеяли, а и ещё с чем-то важным?"

В Омске меня давно радует средство против ментов, так как главной проблемой лоя меня в Омске до выезда были менты. Сейчас в Омске очень дешёвое такси по вызову. В черте города в 100 рублей можно уложиться ( 1,5 евро) И вызвать по нескольким телефонам. Это я к тому,, что если выпиваешь где то, то, чтоьы не попасть на ментов, вызываешь такси и тебя от подьезда до подтезда везут. Хорошим тоном у омичей стало вызывать такси для гостей и оплачивать его. Закон гостеприимства.

 

Перейти на