Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

19.09.19 08:41
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ vlawr 18.09.19 23:03

Вас смущает, что я не побывав на Украине заявляю, что там ж... Но Вы наверное не знаете, что я по второй специальности математик , а математики планеты открывают на кончике пера.

23 сентября 1846 года в Берлинской обсерватории был открыта восьмая планета Солнечной системы – Нептун. Совершили открытие немецкие астрономы Иоганн Галле и Генрих Луи д’Арре на основе расчетов французского математика Урбена Леверье.Никто из этих ребят никогда не был на Нкптуне.

Русский поэт Сергей Есенин никогда не был на Босфопе. Он даже аписал об этом в стихе " Никогда я не был на Босфопе..." Но его описание Босфора, пускай и поэтическое, не уступает рекоамным проспектам и географическим описаниям Ябосфопа.

Кроме того какие проблемы? Я ведь написал , что это только " на Украине ж...", а " в Украине" с этим делом всё нормально.

Какая разница пересекуться прямые в бесконечности или нет, если на данном отрезке они паралоельны. Кстати, в бесконечности ещё никто не побывал, но тем не менее без этого понятия невозможно было бы понимать структуру нашего мира.

Я говорю о вполне очевидных вещах: на границе Украины с Донбассом идёт перестрелка. Так ? Или Вы тоже демагогически напишете: " Не знаю не видел?"

Иы ведём дискуссию, а её невозможно вести без некоторых допущений, без веры в конце концов.

Когда Вы принимаете таблетку аспирина , Вы ведь верите, что это аспирин, а не цианистый калий

 

Перейти на