Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

17.09.19 17:44
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ 6541149 17.09.19 16:55

это да, ув. Номер ... хорошо, что мы не дети, не женщины, и, надеюсь не люди с психическими проблемами. хотя наверно женщины, наши коллеги по ДК, Ирма,Здрасте, страна цветов, Роза и другие наверно все таки зайдут и посмотрят ... да ничего там на фото такого и нет. мне вот это понравилось. одна из сцен " постановки снималась возле украинского села Грабове...

украинское село Грабове ... и занесло ж его в ДНР ...хммм а какой герб у села!улыбup

ув. Номер, а Вы на всех фото не заметили факт, что все обломки, все " пожары" ну в 5-6 метрах от асфальтированных дорог? ну как целились, да? совпадение конечно ... так, звезды наверно сошлись. и обязательно у села! ну вот у села и у дороги! что у Россыпного, что у Грабове ...

жаль, что у Вас нет времени, позаниматься ... понастучать по носу фоточками Боинга- 777 рейса МН- 17.

а как бы Вам были благодарные все прихожане секты " свидетели трагедии Боинга в степях Украины"! на руках бы Вас носили! ну хотя бы на просторах ДК ...

ну а эту феерическую фотку можно и нужно всем смотреть!


это все коллеги по ДК в теме " куда Украина"! решаем задачу " а был ли Боинг?"!

и вот один из коллег, не буду называть ник, наверно сами догадаетесь кто, указывает рукой в подсолнухи- " ну вот же Боинг лежит! я же вам говорил!"

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на